НАШИ ДРУЗЬЯ



Союз казаков России
Холдинг структур безопасности «РУСЬ»
ВЫМПЕЛ-ГАРАНТ
Баннер
Баннер
Баннер

Новости МВД

В Орле полицейский Дед Мороз вручил подарки маленьким участникам дорожного движения
В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ГИБДД  поздравили водителей и   маленьких участников дорожного движения с наступающим Новым годом.   

В Калининграде «Полицейский Дед Мороз» провёл юношеский турнир по мини-футболу
Вместе со сверстниками в нём приняли участие воспитанники городских центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

В Белгороде прошел единый развод полиции
Сегодня на площадке перед музеем-диорамой «Курская битва. Белгородское направление» состоялся общегарнизонный развод сотрудников наружных служб белгородской полиции.

«Полицейский Дед Мороз» в Нижегородской области подарил подарки автомобилистам (видео)
В преддверии новогодних праздников Полицейский Дед Мороз совместно с сотрудниками Нижегородской Госавтоинспекции и активистами нижегородских автоклубов поощрил дисциплинированных участников дорожного движения.

Новости

НОД: Акция памяти «А завтра была Война…» 18.06.2015

НОД: Акция памяти «А завтра была Война…»

Национально-освободительное движение (НОД) приглашает всех неравнодушных людей принять участие во всероссийской памятной акции «А завтра была Война…»

21 июня в Москве с 13:00 до 15:00 НОД проведет памятный митинг на Поклонной горе на площади Вечного огня. Будут зажжены свечи памяти, возложены цветы к памятнику Вечного огня в честь всех воинов и мирных жителей: стариков, женщин и детей, погибших во время бомбёжек, замученных в концлагерях, умерших от голода и лишений войны.

22 июня – всенародный День памяти и скорби. Это незабываемая, трагическая дата в истории нашей страны. Ровно 74 года назад началась Великая Отечественная война, которая унесла и искалечила жизни миллионов наших сограждан, оставила незаживающий след в сердцах следующих поколений.

Этот день напоминает нам о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем тем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в эти суровые годы наше Отечество. Этот день всегда будет напоминать о том, какой ценой завоеван мир и радость жизни на свободной Земле.

21 июня 13:00, Москва, Поклонная гора площадь Вечного огня.

контактный телефон: +7 925 726-55-50

С уважением, Центральный штаб Национально-Освободительного Движения

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/52439-nod-akciya-pamyati-a-zavtra-byla-voyna.html
Politikus.ru

Возврат к списку

Газета "Щит и Меч"


Проверка удостоверения Милицейского Братства

Введите фамилию: