НАШИ ДРУЗЬЯ



Союз казаков России
Холдинг структур безопасности «РУСЬ»
ВЫМПЕЛ-ГАРАНТ
Баннер
Баннер
Баннер

Новости МВД

С сегодняшнего дня за большинство нарушений ПДД штраф можно будет уплатить в размере 50%
Сегодня, 1 января 2016 года, вступил в силу Федеральный закон от 22 декабря 2014 года № 437-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях в части совершенствования взыскания штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения».

Брянские полицейские посетили приют для детей и подростков (видео)
В рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» брянские сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних посетили село Красновичи Унечского района. 

Кондровские полицейские - Дед Мороз и Снегурочка, поздравили малышей с наступающим Новым годом!
Дети с радостью встречали Снегурочку и Деда Мороза

В новогоднюю ночь псковские полицейские спасли двух пенсионеров
В одном из частных домов города Гдова Псковской области произошло задымление. Наряд вневедомственной охраны, несший службу на маршруте патрулирования, прибыл в считанные минуты.

Новости

 Киев отказывается от солдат, павших на полях сражения в Донбассе 01.08.2015

Киев отказывается от солдат, павших на полях сражения в Донбассе

Новость на Newsland: Киев отказывается от солдат, павших на полях сражения в Донбассе

Официальный Киев не желает знать, сколько украинских солдат полегло на полях сражения в Донбассе и постепенно возложил решение множества вопросов на плечи волонтеров, которые занимаются поиском и вывозом тел солдат ВСУ из зоны проведения так называемой антитеррористической операции, пишет немецкое издание в четверг.

Журналист издания предполагает, что Киев напрочь забыл о погибших в Донбассе, и теперь поиском и вывозом тел солдат ВСУ занимается добровольческая гуманитарная миссия «Черный тюльпан». Однако волонтеры не получают никакой государственной поддержки, и им пришлось прекратить свою деятельность.

«Возможно, это цинизм, порожденный беспомощностью. Зачем беспокоиться о мертвых, когда государство не может позаботиться даже о живых», - пишет газета Die Zeit.

Как выяснили украинские журналисты, Киев не выделяет никаких средств на возвращение останков погибших. Между тем, по официальным данным, на Украине пропавшими без вести официально числятся 1330 человек, однако реальные цифры, вероятно, намного выше, отмечается в статье.


Возврат к списку

Газета "Щит и Меч"


Проверка удостоверения Милицейского Братства

Введите фамилию: