26 годовщина Чеченской Войны развязанной ПРЕДАТЕЛЯМИ 11.12.1994г.

26 годовщина Чеченской Войны развязанной ПРЕДАТЕЛЯМИ 11.12.1994г.

26 годовщина Чеченской Войны развязанной ПРЕДАТЕЛЯМИ 11.12.1994г. 11.12.2020

      11.12.1994 году началась ГРАЖДАНСКАЯ внутренняя, подлая, устроенная Мировым «прави»тельством при помощи ПРЕДАТЕЛЕЙ СССР Война «по наведению конституционного порядка»  в Чеченской республике – 26 лет назад!!

 

Каких друзей война мне подарила,
Да тех, кого потом назад взяла….
Убить меня хотела, и убила,
Ну что с того, что жизнь не отняла…..
                                        Сергей Говорухин

История не терпит суесловья,
Трудна её народная стезя.
Её страницы, залитые кровью,
Нельзя любить бездумною любовью.
И не Любить без Памяти нельзя
                                      Ярослав  Смеляков

 

       Помянём братья и сестры, коллеги и друзья, дорогие родственники всех погибших в этой проклятой между-усобной Войне по 100 000 тысяч с каждой стороны!!
       КТО от этого выиграл?
       КТО они? – эти П О Х О Р О Н Щ И К И….???
       Да те, кто и сего дня продолжает эту гибридную Войну!
Нет ни одного 10-летия, чтобы не было у нас вооружённого конфликта.
Вспомним Карабах, Осетию, Грузию, Абхазию, Молдавию, Приднестровье, Сирию,  Донбасс….
      КОМУ И ДЛЯ ЧЕГО ВСЁ ЭТО НУЖНО?
      Пора вдуматься и пресечь этих гадов!

      Передавая просьбу Совета Старейшин – Российских НаРодных Советов и других СНД, МСУ: да здравствует ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС, срочный «железный занавес» за которым Советский НаРод наведёт свой Народный ПравоПорядок без указок и установок Мирового «прави»тельства!

В ПАМЯТИ наша СИЛА.

В ЗАБВЕНИИ наша КОНЧИНА

 

РУССКИЕ ВИТЯЗИ. ЧЕЧНЯ.


ОНИ коснулись дьявольской Сути  в ИЧКЕРИИ ... и ЗРЯТ ПРЯМО в Душу.

Если кто-то думает, что ХРИСТА взяли «голыми руками» – тот  сильно ошибается.

Пред РАСПЯТИЕМ.  

Нам ИХ ВОСКРЕШАТЬ.


       Мировая закулиса = МИРОВЫЕ ШАКАЛЫ ещё далеки от того, чтобы оставить в покое Россию и Кавказ. Войну в России и с Россией планировали, запускали ни Горбачёв, ни Ельцин, ни Путин, ни Дудаев,, ни даже Березовский, Чубайс и КО  - все они "кнопки", более достоверно будет, если сказать, что на эти "кнопки" нажимали кланы ПАРАЗИТОВ, т.н. Мировое «Прави»тельство, ибо именно они имеют очень давние претензии и на Кавказ и на Крым именно, как на землю Обетованную - Нью-Хазария. На канале PIK.TV - «Пе́рвый Информационный Кавказ» — грузинский русскоязычный телеканал, который был создан Саакашвили для информационно-пропагандистской борьбы с Россией на Кавказе, вышел сюжет под названием «Кто дал отмашку на убийство Буданова и Ямадаеваевых?»,  как напоминание даты 08.08.08.,… "в программе Давида Сакварелидзе "Ваша правда", и выдал действительно информационную бомбу» по Лжи.  

        Битва за Честные имена наших Воинов продолжается, а значит продолжается и Война. В комментариях дана краткая стенограмма части диалога между Давидом Сакваралидзе и  "правдой" Ахмеда Алихаджиева -  https://via-midgard.com/news/in_russia/24793-pik-tv-zakinul-v-rf-informacionnuyu-bombu.html.

В Чечне отрабатывали свой паёк НАЁМНИКИ Нечисти, прикрываясь именами чеченцев, дагестанцев, русских, являя запредельную жестокость, РАЗЖИГАЯ ОГОНЬ НЕНАВИСТИ! И так было во всех внутренних конфликтах! но об этом продолжают молчать все официальные СМИ. 

Найдите и прочтите книгу под названием «БЕЛАЯ КНИГА» под кураторством МВД, ФСБ, ФСК, статистических стат-контор….., где более 20 000 девчонок от 5 до 25 лет, особенно русских и русских казачек были вывезены на невольничьи рынки и бордели Турции и Европы и именно через аэродром Чеченской республики, не говоря уже об алмазах, золота, наркотиках, трансплантируемых человеческих органах Советских граждан среди которых были и детские органы, похоронив Советскую Совесть – Присягу – Патриотизм и Честь.

      До сих пор задаются вопросы: "А за ЧТО они там воевали?"

      Наши исследования нам показали, в частности, что те ребята - там на Кавказе знали за что они воевали. Они видели сотни и тысячи  тел русских людей  убитых холодно и зверски, они видели внутренности своих - НАШИХ родичей намотанные на заборы  своих же домов, как знак того, что дом свободен для заселения, они видели там предательство захвативших власть, но они не могли уйти из Чечни, ибо знали, что  защищают НАШИХ людей на нашей  Земле.  Их и нас ОБМАНУЛИ, но их ещё и ОБОЛГАЛИ в наших глазах!  Вражеские ШАКАЛЫ и СМИ сделали своё поганое дело.

 Предан был и казнён  Князь Светослав. Традиция-ритуал паразитов продолжается -  преданы сотни, тысячи Русских Воинов и отданы на заклание шакалам. Предан был и Юрий Буданов. Пройти и Осмыслить Путь этого Предательства Равно Силе  снять  чёрное  покрывало  со всего Воинства РУСИ, а значит Равно Цене Победы в этой тотальной Войне Добра и Зла.

 

Раздел не найден.