Главная Статьи

alt

Как мы и обещали нашим читателям, сегодняшняя статья - это результаты беседы с аналитиками. Проблема, которую мы рассматривали, та же, что и на прошлой неделе - совершится ли американская атака на Сирийскую Арабскую Республику (САР).

Подробнее...

 

-Папа, а кто такие американцы?

-Американцы? А ты уроки сделал? Смотри, новые ролики только в обмен на хорошие оценки. Да ладно, ладно, просто напомнил…

Короче это нация, которая считает себя наместником бога на Земле и несет некую миссию (по их мнению).

Подробнее...

 

Как быстро меняется мир, порой кажется, что это происходит даже быстрее, чем мы стареем. Ещё совсем недавно президент Джордж Буш называл изгоями Иран, Ирак и Северную Корею. С тех пор прошло немного времени, но США успели взять на себя слишком много.

Подробнее...

 

alt

В воскресенье, 8 сентября, состоятся выборы московского мэра. Каждый избиратель самостоятельно определится, за кого отдать свой голос.

Подробнее...

 

Что представляют из себя мировые элиты и насколько они однородны? Почему в последнее время резко активизировалась пропаганда разного рода извращений? Как вышло, что в пуританской некогда Америке узаконили однополые браки?

 

Подробнее...

 

Есть вещи, о которых лучше не знать и не думать. Но лишь до той поры, пока они не представляют собой реальной угрозы. Скажем, в мирное время мирным гражданам необязательно опознавать по звуку летящие бомбардировщики и уметь гасить зажигательные бомбы. А в войну знание этих вещей многим помогло спастись.

Подробнее...

 

alt

По словам главного санитарного врача, продуктовые магазины и ночные клубы, расположенные на первых этаж жилых домов, приводят к шуму и запахам, а также провоцируют недовольство.

Подробнее...

 

alt

Заведующий музеем-мемориалом Великой Отечественной войны Михаил Черепанов утверждает, что вдовы и потомки погибших фронтовиков могут получить миллионы рублей.  

Подробнее...

 

alt

Заявление президента Армении Сержа Саргсяна о намерении страны вступить в Таможенный союз означает, что Ереван по-прежнему ценит отношения с Москвой и не хочет ими рисковать в пользу Европы, считает старший научный сотрудник центра проблем Кавказа и региональной безопасности МГИМО (У) МИД России, эксперт Российского совета по международным делам Вадим Муханов.

Подробнее...

 

alt

CONTRPOST.COM В который раз приходится констатировать, что события в мире развиваются быстрее, чем должны были бы. В условиях, когда мир напряжен, это несет колоссальные риски.

Подробнее...

 

alt

CONTRPOST.COM Как бы название статьи не прозвучало двусмысленно, но вероятно, автор имеет ввиду именно оба смысла. Похоже Первый канал перестал быть русским каналом. Взгляните на фото и то, что обозначено красными линиями, заметно не сразу, но, тем не менее, оно там существует.

Подробнее...

 

alt

Власти США пока не отказываются от возможности действий в одностороннем порядке по отношению к Сирии, несмотря на отказ ближайшего союзника - Британии. Известный христианский блогер Майкл Шнайдер публикует в The Economic Collaps список причин, по которым США не должны атаковать Сирию.

Подробнее...

 

alt

Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что его страну не устраивает предложенный США план «ограниченного» вмешательства в сирийский конфликт. Как сообщается на сайте газеты Hurriyet, турецкий премьер настаивает на полноценной интервенции. В качестве примера такой интервенции Эрдоган привел ситуацию в Косово в 1999 году.

Подробнее...

 

alt

Президент Сирии Башар Асад в интервью ливанской газете "Аль-Акбар" заявил, что сирийское руководство всерьез намерено использовать Голанские высоты, как плацдарм.

Подробнее...

 
Еще статьи...
Внимание всем!

Объявляется набор в группы на обучение Приемами Личной Самообороны (ПЛС), принимаем индивидуальные и коллективные (групповые) заявки.

Узнать больше...

Обсуждения