Caps Lock-что такое?

Caps Lock-что такое?

Caps Lock-что такое? 17.05.2019 ЧТО в ИМЕНИ твоём..? Caps Lock и секрет ФИО (например, в паспорте)
C'apitus Demolition - Гражданская смерть по немецки Kaput - уничтоженный, мёртвый, откройте свой паспорт и убедитесь сами и сравните со свидетельством о рождении.
Согласно Римскому нраву:
Пели в вашем паспорте написано Иванов Иван Иванович, то это значит:
Капнтус Деменицион Минима — C'apitus Demolition Minima. Такое лицо ущемлено в фажданских правах минимально. Его нельзя штрафовать, судить, лишать свободы. Ограничения носят вид как при замужестве — права супругов ограничены в части их пересечения прав по супружеству.
Если в вашем паспорте написано Иванов ИВАН ИВАНОВИЧ, то это значит:
Капнтус Деменицион Медиум - Capitus Demenition Medium. Такое лицо могут штрафовать, но не могут лишить свободы.
Если в вашем паспорте написано ИВАНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ, то это значит:
Капнтус Деменицион Максима — Capitus Demenition Maxima. Такое лицо могут произвольно
лишать любого имущества (отобрать жильё, деньги, что угодно), штрафовать в своё удовольствие
по надуманным поводам, произвольно лишать свободы.
клавиша Caps Lock и буква А в рамке
Capitus Lock или Capitals Lock = сокращённо Caps Lock
Capitus - смерть, мёртвый
Lock - закрыть, запереть
Caps Lock = заключить под смерть, объявить мёртвым.
ИВАНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ - мёртвая сущность
Иванов Иван Иванович - изначально мёртвая сущность, потом ожившая - создана из мёртвого Иванов иван Иванович - вечно живая сущность
Из Википедии: Capitus Demenition - Гражданская смерть — лишение лица правоспособности, наступающее как уголовное наказание по приговору суда или в силу иных обстоятельств. Институт фажданской смерти возник в римеком праве и сохранялся к законодательстве отдельных европейских стран вплоть до середины XIX века[ 1).
В римском праве существовал институт capitis deminutio maxima (дословно лат. наибольшее уменьшение правоспособности) — лишение всех прав фажданина. Первоначально capitis deminutio maxima применялось к гражданам, попавшим в плен к врагам или проданным в рабство. С течением времени появились и другие основания. Имущество лица, лишившегося прав (capite minutus). в зависимости от причин capitis deminutio переходило государству, кредитору и т.д.[2]
В Средние века аналогом фажданской смерти было объявление вне закона. Убийство или другое преступление, совершённое в отношении объявленного вне закона, не наказывалось, а наоборот, могло считаться полезным и богоугодным делом.

Раздел не найден.