НАШИ ДРУЗЬЯ



Союз казаков России
Холдинг структур безопасности «РУСЬ»
ВЫМПЕЛ-ГАРАНТ

Новости МВД

Госавтоинспекторы Мегиона и их юные помощники необычным образом напомнили водителям о Правилах дорожного движения
Автомобилистам, которые показали себя грамотными и дисциплинированными участниками дорожного движения, юные инспекторы вручили собственноручно изготовленное печенье «ПДДэшки».

Подмосковные полицейские задержали подозреваемых в посредничестве во взяточничестве
Злоумышленники требовали у предпринимателя деньги за решение вопроса о предоставлении в аренду лесных участков.

В Перми вынесен приговор в отношении женщины, признаной виновной в краже в крупном размере
Женщина похитила у работодателя ювелирные изделия и одежду на сумму свыше полумиллиона рублей.

Полицией задержаны двое руководителей Казенного учреждения «Управление автомобильных дорог Республики Карелия»
"По материалам сотрудников УЭБиПК МВД по Республике Карелия в отношении чиновников возбуждено уголовное дело за получение незаконного денежного вознаграждения", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Новости

Золотой ты человек, Джон Обамович! О России всё думаешь? Отдохнуть тебе надо... 22.12.2015

Золотой ты человек, Джон Обамович! О России всё думаешь? Отдохнуть тебе надо...

Вот и сегодня - три часа торговли с Лавровым, это не хухры-мухры. Перетягивание каната нешуточное, хотя темы, вообще то известные, как, впрочем и козыри, которые скорее всего начались с предложения стороны-ницициатора встречи:

Керри (как вариант): А может вы это... Украине Крым вернете уже один раз?.. Ну... или наоборот - Украину к Крыму присоедините может? Нам все равно уже в каком порядке, ибо кормить эту скачущую ораву не ни сил, ни желания... А мы вам старину Байдена - в нагрузку - он там уже всех знает, может пригодится, как информатор - подскажет, кто что подрезал и где когда спрятал... Кстати, а вам грузины не нужны?...

Россия разными способами, и так и этак, уже этак с 2008 года намекает Большому Брату: "Дайте нашему "могу" отдохнуть от вашего "хочу"! Уже в лоб сегодня заявила устами президента РФ: "Золотой ты человек, Джон Обамович! Не бережёшь ты себя... О России всё думаешь... Отдохнуть тебе надо!..."

Как вы думаете, согласился ли партнер Керри отдохнуть? Я лично думаю, что да, иначе не было бы заявления, что "позиции сторон существенно сблизились". Хотя... время сейчас такое, что вполне возможно, стороны сближаются уже для рукопашной. Ибо с одной стороны - долг в 17 трлн, с другой - прогноз 2016 по нефти - 10 баксов за бочку. И то, и другое - жесть. А тут еще Украину кормить и Сирию восстанавливать. Есть от чего придти в уныние...

Самое главное разочарование последней встречи, кстати не Керри, а красотка Нуланд. Я так ждал её на московских улицах с печеньками... Поленилась? Или печеньки не небратьях закончились? Или ещё жалко или уже не может? Или печенье - оно тоже санкционное? С санкциями вообще какая-та нелогичная комбинация получается. США закупает санкционнные ракетные двигатели и не мене санкционные титановые сплавы, британцы летают на МКС на санкционных "Союзах", все остальные канючат о праве быть допущенными на санкционный рынок. Попытка англосаксов наказать санкциями жутко напоминает попытку импотента наказать сексом. Разговоров много, результат - на полшестого.

Нет, отдохнуть надо Джон... золотой он человек... Не бережёт себя, о России всё думает...

Источник: http://politikus.ru/articles/65615-zolotoy-ty-chelovek-dzhon-obamovich-o-rossii-vse-dumaesh-otdohnut-tebe-nado.html
Politikus.ru

Возврат к списку

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ "пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ"


ПРОВЕРИТЬ УДОСТОВЕРЕНИЕ
Сайт