НАШИ ДРУЗЬЯ



Союз казаков России
Холдинг структур безопасности «РУСЬ»
ВЫМПЕЛ-ГАРАНТ
Баннер
Баннер
Баннер

Новости МВД

Дед Мороз и Снегурочка раздали жителям столицы светоотражающие элементы
Дед Мороз и Снегурочка вместе с сотрудниками ГИБДД поздравили с наступающим праздником участником дорожного движения и призвали водителей и пешеходов к правосознательности на дорогах, разумному участию в дорожном движении в праздничные дни, а также пожелали в Новом году безопасных дорог. 

В Ставропольском крае представители общественного совета удивили сотрудников полиции новогодними сюрпризами (видео)
31 декабря в Ставропольском крае прошла необычная акция. Представители общественного совета при Главном управлении решили внести атмосферу новогоднего праздника и поздравить лично сотрудников полиции, заступивших на дежурство в новогоднюю ночь.

Сотрудники патрульно-постовой службы УМВД России по Петрозаводску поздравили с Новым годом своих подшефных
Воспитанники школы-интерната № 21 получили сладкие подарки.

В Варненском районе полицейские присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»
30 декабря в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники  полиции традиционно приехали в подшефный детский дом, чтобы поздравить воспитанников с наступающим праздником.

Новости

СМИ: Франция вслед за Бельгией арестовала активы РФ по иску ЮКОСа 18.06.2015

СМИ: Франция вслед за Бельгией арестовала активы РФ по иску ЮКОСа

Ранее сообщалось, что бельгийские приставы в среду уведомили бельгийские, российские и международные компании об аресте имущества, принадлежащего РФ, по иску бывших акционеров ЮКОСа.

Журнал Forbes со ссылкой на источник, близкий к бывшим акционерам, сообщил, что им удалось добиться активов России не только в Бельгии, но и во Франции.

Ранее помощник президента Андрей Белоусов заявил, что Россия ожидает, что вслед за Бельгией арестовывать российские госактивы начнет ряд других стран.

В начале июня министр юстиции РФ Александр Коновалов сообщал, что Москва готовится к тому, чтобы предотвратить несоответствующие российским законам попытки ареста государственного имущества за рубежом в связи с решением Третейского суда в Гааге.

Источник: http://politikus.ru/events/52504-smi-franciya-vsled-za-belgiey-arestovala-aktivy-rf-po-isku-yukosa.html
Politikus.ru

Возврат к списку

Газета "Щит и Меч"


Проверка удостоверения Милицейского Братства

Введите фамилию: