НАШИ ДРУЗЬЯ



Союз казаков России
Холдинг структур безопасности «РУСЬ»
ВЫМПЕЛ-ГАРАНТ
Баннер
Баннер
Баннер

Новости МВД

В городе Аше Челябинской области полицейский Дед Мороз и Снегурочка поздравили с Новым годом детей сотрудников МВД
Сказочные персонажи поздравили с зимними праздниками более тридцати детей.

В Московской области полицейские спасли семью на пожаре
Экипаж Орехово-Зуевского ОВО – филиала ФГКУ УВО ГУ МВД России по Московской области, находясь на маршруте патрулирования, заметил задымление в одном из частных домов на ул. Школьной г.п. Куровское Орехово-Зуевского района.

В Ярославской области сотрудники полиции вынесли из огня пожилую женщину
В дежурную часть ОМВД России по Даниловскому району поступила информация о задымлении в частном доме на улице Ленина в г. Данилове. Дежурный незамедлительно направил на место наряд вневедомственной охраны.

В Астрахани раскрыта серия разбойных нападений
Оперативникам уголовного розыска удалось предотвратить очередное тяжкое преступление с использованием оружия.

Новости

Саммит G7 пройдет без участия России: «Кого вы обманули, семерка»? 23.05.2015

Саммит G7 пройдет без участия России: «Кого вы обманули, семерка»?

Нам пришлось смириться с существованием таких политиканов, как Яценюк, Порошенко и Псаки с их косноязычием, некомпетентностью и бессовестным нахальством. Но, помимо России, в мире еще остались адекватные и профессиональные общественные и политические деятели.

Так, немецкий политик, член СДПГ, уверен, что залог безопасности в Европе – Россия, никто иной. Именно партнерские взаимоотношения двух политических гигантов, таких как Россия и Германия, смогут сберечь мир в Европе. Саммит G7, запланированный на 7-8 июня нынешнего года в Эльмау, увы, пройдет без участия Владимира Путина, об этом сообщало РИА «Новости». Как утверждает еще один немецкий политик, член партии ХСС Вильфрид Шарнагль, это величайшая ошибка, которая будет записана в историю. Ведь сейчас, когда мир стал настолько нестабилен, разрешение военных конфликтов связано с огромными затратами и людскими потерями, пресечение возникновения новых конфликтов, в частности, в Европе, Азии и других регионах, должно быть первостепенной целью всех участником G7. Однако приоритеты расставлены неправильно, и поддержание антироссийской риторики остается вынужденной необходимостью. Хотя такая позиция мешает эффективному решению еще одной мировой проблемы – международного терроризма и без участия России здесь не обойтись. На мой взгляд, США вообще делает все, чтобы Европа так и не осознала всю опасность распространения терроризма на Ближнем Востоке и мире в целом, в том числе в самой Европе. Уже сейчас террористы ИГИЛ через Средиземное море проникают на территорию ЕС под видом беженцев и мигрантов.

Так и получается, что важнейший геополитический актор в лице России, без которого процессы глобализации просто не были бы возможны, остается не удел. Повторюсь, Европа слишком глубоко засела в заднице США, откуда без дополнительной помощи ей уже не выбраться. В итоге Европа рискует полностью потерять Россию, которая с легкостью находит новых партнеров на Востоке и в Латинской Америке. Пора одуматься, пора скинуть с шахматной доски Вашингтон со всеми его указаниями и цветными прожектами. Россия всегда выступала гарантом региональной и международной безопасности, таковой и будет; всегда сможет защитить свои границы. А воспринимать серьезно отсутствие официального «приглашения» на саммит G7 не стоит, это не более чем популистический жест, не имеющий никакой реальной ценности.

Источник: http://politikus.ru/events/50740-sammit-g7-proydet-bez-uchastiya-rossii-kogo-vy-obmanuli-semerka.html
Politikus.ru

Возврат к списку

Газета "Щит и Меч"


Проверка удостоверения Милицейского Братства

Введите фамилию: