Мировое еврейство подготовило сценарий увода в тень Двойников Путина, убитого Примаковым 03.12.2012г.

Мировое еврейство подготовило сценарий увода в тень Двойников Путина, убитого Примаковым 03.12.2012г.

14.10.2018

Мировое еврейство подготовило сценарий увода в тень Двойников Путина, убитого Примаковым 03.12.2012г.



Вероятнее всего наступление ВСУ начнётся в эти дни, когда отключат интернет, чтобы всех лишить быстрой информации о том, что будет происходить в Малороссии и на части территории Новороссии - Донбассе, чтобы отвлечь от захвата Киево-Печерской Лавры - массовое внимание!


Ибо именно 14 октября заканчивается срок службы у всех Контрактников ВСУ и никто из них его продлять не намерен, - так как они поняли что евреи их жестоко обманули лже-агрессией РФ и эти парни поняв это на своей шкуре больше не хотят класть свои жизни за интересы мирового еврейства!

А также именно начиная с 14 октября из ВСУ увольняются 14 тысяч офицеров из всех родов войск - потому на Донбассе останутся Исключительно одни Иностранные наёмники - которых там сегодня более ДВУХСОТ ТЫСЯЧ!

Потому евреи пойдут на агрессию против Донбасса в любой день до утра 14 октября - ибо еврейству необходимо удержать военнослужащих ВСУ на Донбассе для прикрытия Наёмников и для пролития Славянской крови, ибо в интересах украинского еврейства, чтобы как можно меньше военнослужащих ВСУ вернулось домой!

Стало быть наступление ВСУ будет всего лишь прикрытием для наступления Наёмников из Англии, Германии, Дании, Польши, США, Швеции, Прибалтики, а также официальных войск Канады и НАТО.

Одновременно могут прорвать границу РФ боевики "игил" переброшенные из Сирии через Турцию под Мариуполь и их руками могут захватить какой-нибудь районный центр в Ростовской области, как когда-то Басаев захватил Будённовск, после чего прослезившись ВВП уйдёт в отставку, а страну Возглавит Госсовет во главе с Патрушевым!

Для этого уже еврей Пушилин отвёл войска ополченцев из Новоазовска и прорвать границу с РФ боевикам ничего не стоит, тем более что многие из них хотят добраться до дома в Среднюю Азию, а самый короткий путь это через Ростовскую Область!

Одновременно возможно обострение в Сирии и других местах на границах с РФ.



Раздел не найден.