НАШИ ДРУЗЬЯ



Союз казаков России
Холдинг структур безопасности «РУСЬ»
ВЫМПЕЛ-ГАРАНТ

Новости МВД

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении серии краж из домовладений на Ставрополье
Общая сумма ущерба, причиненная потерпевшим, составила более полутора миллионов рублей.

Утвержден Административный регламент, регулирующий вопросы всфере перевозок опасных грузов
На официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru опубликован приказ МВД России от 29 ноября 2017 года № 900. Данный нормативный правовой акт вступает в силу с 7 января 2018 года.

В Волгограде следователи завершили расследование уголовного дела в отношении членов организованной группы
Обвиняемые совершили шесть вооруженных нападений на сетевые магазины и ломбарды.

«Полицейский символ года»: в Орле стартует новая праздничная акция
В преддверии Нового года маленьких горожан на центральных улицах Орла поздравят Дед Мороз, Снегурочка и служебный пес Бруно.

Объявления

22.02.2016

Дорогие участники МБР, партнеры и гости нашего сайта!

Поздравляем Всех с Днем настоящих мужчин – Днем Защитника Родины-Нашего Отечества России – Российской Федерации.

В наше непростое время, когда где-то, кто-то от Власти!?, не считаясь с мнением большинства народов Российской Федерации позволяют делать при помощи СМИ (средств массовой информации) хирургии и химии: из женщины – мужчину, из мужчины - женщину, родитель 1 и родитель 2, рекламируют свободную любовь со всеми «полами»- нарушая Божественные законы Библии, Корана и т.д. Когда из крови абортных детей выделяют препараты удлиняющие жизнь содомитов, а Родину (РФ- Отечество только вдумайтесь!) - защищают лишь по контракту – сложно будет найти настоящих мужчин готовых в час «х» не жалея живота своего отдать свою жизнь за землю выкупленную олигархатом и за людей не выдавших очередную зарплату – олицетворяющих часть народа – из руководства Родиной с «шенгенской визой». Как говорят у нас на Руси: «Кому бог – не отец, тому Русь – не мать».

Но все равно мы поднимаем тост за тех кто избрал опасную профессию – путь воина- Защитника интересов России и наших традиционных ценностей: семья, община, Родина – эти богатства по эстафете достались нам от наших героических предков – 1812 года, 1914 и 1945 годов.

Об этом свидетельствуют поверженные знамена наших врагов приходивших убивать нас и забрать у нас с Вами Родину-Русь с ее богатствами, что бы не было у нас и у Вас ни детей-ни внуков. Рабов – привезут. Спросите у мигрантов … Сегодня тяжело отличить имитатора от патриота…, но мы обязаны, иначе…

И в чьих руках наша Родина, народ и ее богатства, сегодня? кого – сегодня кормит наш бюджет?, а может он и не наш?!! И живы ли еще профессии: Родину защищать?, Родину вычищать? Родину зачищать? И быть ей преданным, благодарным и любимым сыном Отечества.

Помни защитник-что ты охраняешь и бережешь!? Помнишь ли ты текст Присяги? Раньше отвечали «Служу России», «Служу Родине», сегодня «Служу закону», а дальше кому ?

Бывших защитников нашего Отечества – не бывает. Наше поколение верит в Вас!

Мы Россияне и с нами Бог! Любви Вам! Здоровья и удачи!

Воин помни – текст, Присяги!

За Вас дорогие Защитники нашего Отечества!

Ветеранская организация «Милицейское братство» им. генерала армии Н.А. Щелокова, поздравляет Вас с этим дорогим, для нас Россиян праздником! Оптимизма Вам и силы духа!

Да хранит Вас господь!

С уважением,

Председатель Правления, ветеран и участник боевых действий полковник милиции в запасе, кандидат юридических наук, доцент Академии управления МВД России, профессор Академии Геополитических проблем, Кандидат в Общественную Палату мая 2014 г, Старший советник Верховного Атамана Союза Казаков России В. И. Иванов


Возврат к списку

Новости


ПРОВЕРИТЬ УДОСТОВЕРЕНИЕ


Опросы

Откуда вы узнали о нашем сайте?

Внимание всем!
Объявляется набор в группы на обучение Приемами Личной Самообороны (ПЛС), принимаем индивидуальные и коллективные (групповые) заявки.

Внимание всем!
С 10 ноября т.г. по 1 апреля 2014 г. в связи с организацией конкурсного шоу, посвящённого «Дню милиции» - 10 ноября, – на нашем сайте проводится блиц-опрос на предлагаемую нами тему.