НАШИ ДРУЗЬЯ



Союз казаков России
Холдинг структур безопасности «РУСЬ»
ВЫМПЕЛ-ГАРАНТ

Новости МВД

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении серии краж из домовладений на Ставрополье
Общая сумма ущерба, причиненная потерпевшим, составила более полутора миллионов рублей.

Утвержден Административный регламент, регулирующий вопросы всфере перевозок опасных грузов
На официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru опубликован приказ МВД России от 29 ноября 2017 года № 900. Данный нормативный правовой акт вступает в силу с 7 января 2018 года.

В Волгограде следователи завершили расследование уголовного дела в отношении членов организованной группы
Обвиняемые совершили шесть вооруженных нападений на сетевые магазины и ломбарды.

«Полицейский символ года»: в Орле стартует новая праздничная акция
В преддверии Нового года маленьких горожан на центральных улицах Орла поздравят Дед Мороз, Снегурочка и служебный пес Бруно.

Объявления

16.04.2016

Члену Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества Верховному Атаману Общероссийской Общественной огранизации "Союз казаков" ЗАДОРОЖНОМУ П.Ф.

Многоуважаемый Павел Филиппович! 

От всего коллектива «Милицейское братство» им. генерала армии Н.А. Щелокова, сердечно поздравляем Вас с Днём Вашего Юбилея. Искренне желаем Вам здоровья, любви, успехов в нелегком труде сохранения чести и достоинства нашего Отечества. 

Да хранит Вас господь! 

С уважением, Председатель Правления, ветеран и участник боевых действий полковник милиции в запасе, кандидат юридических наук, доцент Академии управления МВД России, профессор Академии Геополитических проблем, Кандидат в Общественную Палату мая 2014 г, Старший советник Верховного Атамана Союза Казаков России В. И. Иванов

Возврат к списку

Новости


ПРОВЕРИТЬ УДОСТОВЕРЕНИЕ


Опросы

Откуда вы узнали о нашем сайте?

Внимание всем!
Объявляется набор в группы на обучение Приемами Личной Самообороны (ПЛС), принимаем индивидуальные и коллективные (групповые) заявки.

Внимание всем!
С 10 ноября т.г. по 1 апреля 2014 г. в связи с организацией конкурсного шоу, посвящённого «Дню милиции» - 10 ноября, – на нашем сайте проводится блиц-опрос на предлагаемую нами тему.