Публикации

05.10.2011 Поздравляем с Днем рождения председателя МБР Виталия Ивановича Иванова!

Уважаемый Виталий Иванович!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем рождения!

Члены правления и участники НП «Милицейское Братство» им. генерала армии Щёлокова Н.А. от всей души желают Вам крепкого здоровья, благополучия, личного счастья, такой же неиссякаемой энергии и успехов во всех делах.

В этот знаменательный день мы желаем Вам успехов во всех начинаниях и осуществления задуманных планов в Вашей нелегкой деятельности на благо нашего Отечества!

С уважением,
коллектив НП «Милицейское Братство»

01.10.2011 Поздравление к 5 октября, День Уголовного Розыска

5 октября в системе МВД СССР – России отмечается один из самых знаменитых праздников милиции, знаменующий собой рождение главных, основных сотрудников системы МВД – работников Уголовного Розыска. Эту основу органов внутренних дел, определяющих качество профессионализма  и работу всей системы МВД, единогласно и авторитетно признают все. Эта опора фундамента системы не только МВД, но и составная часть опор Государственной власти, это «острие копья» для тех, кто не желает жить по человеческим Законам и Конституции Российской Федерации.

26.09.2011 Биография Иванова Виталия Ивановича

Опубликована краткая биография председателя НП "Милицейское братство" полковника милиции в\о, кандидата юридических наук, доцента Академии Управления МВД РФ Иванова Виталия Ивановича.

21.09.2011 НП «Милицейское Братство» им. Генерала Армии Щёлокова Н.А.

21 сентября 2011 года получено официальное разрешение от семьи Щёлоковых на использование имени генерала армии Щёлокова Николая Анисимовича в названии НП «Милицейское Братство», в логотипе организации и других случаях, связанных с Уставными целями некоммерческой организации.

20.09.2011 Развитие партнерских отношений

Проведены переговоры о совместной деятельности с профсоюзом сотрудников миллиции г.Москвы в офисе профсоюза на Б.Каретном пер. д.15., лично с председателем координационного совета Михаилом Петровичем Пашкиным и его руководством. Остановились на намерениях о сотрудничестве.

18.09.2011 Заключен договор о сотрудничестве с холдингом структур безопасности «РУСЬ»

В сентябре месяце 2011 года в целях развития равных партнерских отношений, предусматривающих взаимодействие, сотрудничество и взаимопомощь между Холдингом структур безопасности «РУСЬ» и НП «Милицейское братство» заключен договор о сотрудничестве. В рамках договора планируются совместные мероприятия, в том числе направленные на содействие в решении жизненных проблем сотрудникам полиции (юстиции), ветеранам милиции и членам их семей.

01.09.2011 Открыты филиалы НП "Милицейское Братство"

Открыты филиалы НП «Милицейское Братство» и назначены на должность начальников обособленных подразделений:

  • Москва — Константинов Александр
  • Санкт-Петербург — Михайлов Александр
  • Приволжский федеральный округКарангов Александр
  • Сибирский федеральный округ — Худяков Александр
  • Северо Кавказкий федеральный округ — Новиков Алексей

Также функционирует отдел по расмотрению жалоб и заявлений от пострадавших лиц от неправомерных действий сотрудников милиции (юстиции), полиции и иных сотрудников внутрених дел (ОВД), расположен по адресу: г.Москва, Нижний Таганский тупик, д11 стр.2, подъезд 1, этаж 3, офис №6.

Вся правда о малазийском боинге!
До поездки Президента России в Латинскую Америку, уже была информация о том, что он оттуда живым не вернётся, в результате какой-то катастрофы, и что после его смерти..


Новости 1361 - 1368 из 1368
Начало | Пред. | 65 66 67 68 69 | След. | Конец